Рождественская сказка

Заключительный этап районного детско-юношеского фестиваля — конкурса декоративно прикладного творчества «Рождественская сказка» состоялся 16 января 2016 года в стенах ОДЦ «Октябрь».

Живет повсюду красота,

Живет не где-нибудь, а рядом,

Всегда открыта нашим взглядам,

Всегда доступна и чиста!

Номинация «Ангел»

В номинации «Ангел» младшая возрастная категория:

Третье место

Маляр Анастасия

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

Харьковская Анна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детская школа искусств № 4 п. Богородское»

Романова София

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детская школа искусств № 4 п. Богородское»

Кшнякин Леонид

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Второе место

 

Дебякова Стефания

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

Калашникова Мария

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Самотойлова Ксения

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Первое место

Столбовский Денис 

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

В номинации «Ангел» средняя возрастная категория:

Третье место

Гавилов Алексей

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Березиков Кирилл

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Второе место

Солоненко Наталья

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

Второе место

Самотойлова Дарья

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Голощапова Ксения

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Сельский Дом культуры сельского поселение Васильевское

Варлова Ангелина

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детская школа искусств № 4 п. Богородское»

В номинации «Ангел» старшая возрастная категория:

Третье место

Супрунова Мария

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

Второе место

Кодьюков Николай

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Первое место

Капустьян Алена

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Номинация «Елочная игрушка»

В номинации «Ангел» младшая возрастная категория:

Третье место

Красичков Захар

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Красичков Федор 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Красичкова Вера 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Ротарчук Ксения 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Жигулин Илья Марьинский СДК

Второе место

Рыбина Евгения 

Муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Юность»

Самотойлова Ксения 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Комарова Екатерина 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Тимофеева Юлия

Джалалова Тамара 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Шаулов Стас 

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Первое место

Егорова Юлия 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества «Юность»

Кузнецова Екатерина 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества «Юность»

Громова Вероника Звездный

В номинации «Ангел» средняя возрастная категория:

Второе место

Комарова Анастасия 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества «Юность»

Самотойлова Дарья 

Муниципальное учреждение культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь»

Березиков Кирилл 

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Первое место

Громова Полина Звездный

Сулиманова Карина Звездный

Мартинович Василий Звездный

В номинации «Ангел» старшая возрастная категория:

Третье место

Стрикалов Алексей 

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Кодьюков Николай 

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Первое место

Кулешов Иван 

Федеральное государственное бюджетное учреждение» Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *