ПОЕДИНОК В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ

23 марта в Сергиево-Посадском ОДЦ «Октябрь» прошла третья игра московского областного проекта «Театральный поединок». На импровизационный ринг вышли актёры театральной студии «Здравствуйте!» (руководитель – Аванесова Татьяна Николаевна).

Названия команд «Опыт» и «Молодость» – не случайны. В команде «Опыт» собрались воспитанники студии, которые в прошлом сезоне уже принимали участие в «Импровизационном БАТЛе» и даже стали победителями в схватке с командой театрального коллектива «Чародеи» (С. Посад).

«Молодость» – команда начинающих игроков, юных и жаждущих вступить в импровизационный бой.

Много молодёжи было и среди зрителей: за ребят активно «болели» даже малыши 4-6 лет, которые наравне со взрослыми включались в раздачу заданий – ситуаций и вопросов для участников.

Матч судили:

— заведующий театрально-концертным отделом Муниципального бюджетного учреждения культуры Образовательно-досуговый центр «ОКТЯБРЬ» Наталья Самотойлова;

— актриса театра и кино, актриса музыкального театра Владимира Назарова, педагог по актёрскому мастерству Арина Кузмина;

— актер театра и кино, педагог по сценической речи детского образцового театра — студии «Сказка», режиссёр постановщик независимого пластического театра — студии «Лифт» при культурном центре «ТРИАШ», руководитель детского театра кукол «Балаганчик» Максим Каранкевич.

Ведущий и рефери Максим Драченин.

 

В яркой и зрелищной игре победу с небольшим перевесом в очках одержала команда «Опыт», которая теперь будет представлять родной город на межгородских соревнованиях. Удовольствие и радость от весёлого и фееричного поединка достались в равной степени всем: взрослым и маленьким зрителям, судьям и, конечно же, участникам матча!

Театральный поединок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.