ДЕНЬ ОДЦ

22 ноября прошел праздничный вечер, посвященный Дню открытия МУК ОДЦ «Октябрь» .

В программе мероприятия было задействовано множество интерактивных площадок и зон:

В Малом зале работала  выставка работ учеников студии Екатерины Чекалиной «Калейдоскоп вдохновений»

В Зеркальном фойе — «Театральное кафе» // Константин Голдынский (саксофон), Образцовый коллектив студия бального танца»Радонеж» (Н. Пономарева), представление театра «LE GLUM RORO»

В цокольном этаже — «Мы где-то встречались…» // Народный коллектив студия авторской песни «Журавлиная родина»

В Большом зале транслировался специальный видеорепортаж «Однажды в октябре» 

Зрители увидели театрализованное представление с участием творческих коллективов МУК ОДЦ «Октябрь» //Народный коллектив фольклорно-этнографическая студия «Скоморошья слобода», хореографическая студия «Т.Ю.З.», театральный коллектив «ОСТРОВ»
И завершился День ОДЦ Концертной программой  группы «ПАРТИЗАН FM» — #ЭТОВАМНЕРАДИО!

Группа «ПАРТИЗАН FM» — проект, созданный профессиональными музыкантами. Основной задачей было и остается — передать силу и глубину народной песни, не искажая и не упрощая ее, но при этом делая доступной для современного слушателя. 

Заразительная любовь к русской народной песне подвигла группу «Партизан FM» к созданию уникальной манеры исполнения народных и авторских песен в необычном жанре. Народные, казачьи и авторские песни. Стильная музыка в русском духе. Мощная концертная программа. Живой звук и мужское многоголосие. Пляска, трюки казачьей шашкой. Это зрелищно, лихо и по-настоящему!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.